![Mini Clubman Clubman (F54) Combi 1.5 Cooper 12V (B36A15A) [100kW] (12-2014/02-2024=
)](/cache/picture/693/1774791/2312a836abec7e494da845fafd957b27~v179532385.jpg)
| egen identifikasjon: | V1202615936 |
| Merke: | Mini |
| Mote modell: | Clubman Clubman (F54) Combi 1.5 Cooper 12V (B36A15A) [100kW] (12-2014/02-2024= ) |
| brensel: | bensin |
| makt: | 100 kW |
| motorstørrelse: | 1499 CC |
| 1. opptak: | 2018 / 6 |
| kilometerstand: | 151.427 KM |
| : | € 6.495 |
| : | € 695 |
| : | € 5.200 |
| Mva. / margin: | margin |
| chassisnummer: | WMWLN310X02G4**** |
| motorkode: | B36A15A |
| farge: | grijs |
| antall dører: | 4 |
| vekt: | 1.275 kg |
| skader: | front schade schades rondom=20 |